Ввод в эксплуатацию линии Fava на фабрике «Петровские Нивы»

«Mossa Equipment» ввела в эксплуатацию комплексную линию по производству макаронных изделий на фабрике «Петровские Нивы»

В начале августа 2012 года компания «Mossa Equipment» ввела в эксплуатацию комплексную линию по производству длиннорезанных макаронных изделий производительностью 1500 кг/час на макаронной фабрике группы компаний «Петровские Нивы».

Компания «Mossa Equipment» реализовала проект по вводу в эксплуатацию комплексной линии длиннорезанных макаронных изделий производительностью 1500 кг/час производства фирмы «FAVA» на предприятии «Петровские Нивы» в городе Ставрополь (Краснодарский Край), в частности, реализовала поставку, пуско-наладку, испытания и запуск продукта. Данная линия позволяет производить такие форматы, как: спагетти, букатини, а также такой сложны формат, как лапша-волна.

Компания «Mossa Equipment» ранее уже имела успешный опыт сотрудничества и реализации проектов на предприятиях компании «Петровские Нивы» и зарекомендовала себя как надежный и добросовестный партнер, оперативно решающий поставленные клиентом задачи любого уровня сложности.

Это уже третий проект, реализованный «Mossa Equipment» на макаронном производстве «Петровские Нивы». Ранее компанией была введена в эксплуатацию линия по производству короткорезанных макаронных изделий (форматы: ракушки, спиральки, улитки, рожки и трубочки и другие), а также комплекс, производящий такие форматы, как бабочки-бантики.

В совокупности компанией «Mossa Equipment» была введена в эксплуатацию комплексная линия, обладающая большой гибкостью в управлении и высокой производственной мощностью, для производства качественных макаронных изделий различных форматов. Объёмы производства данной линии позволят ГК «Петровские Нивы» стать одним из лидеров на рынке макаронных изделий в Южном Федеральном округе.

© 2015-2024 FAVA S.p.A. impianti per pastifici - Partita IVA 01080700386